Apple объявили о предзаказах на Apple Watch

Apple объявили о предзаказах на Apple Watch

Как и ожидалось, долгожданный Apple Watch теперь доступен для предзаказа через интернет-магазин Apple. Кроме того, новый 12-дюймовый MacBook также доступен для покупки. Предварительные заказы Apple Watch и продажи MacBook осуществляются через приложение Apple Store на всех iOS-устройствах. Спешите записаться на примерку Apple Watch в фирменных магазинах Apple.

Цена на Apple Watch стартует от 349$ за спортивную модель, 549$ - за версию Watch, 10,000$ – за версию Edition. Недавно в Apple подтвердили, что заказы на версию Watch будут приниматься только онлайн в период старта продаж. Компания ожидает, что спрос на девайс будет в значительной степени превышать его предложение, вследствие чего для доступности большинству все модели будут продаваться в разброс. Некоторые пользователи, которые сделают свой предварительный заказа сегодня, получат свои экземпляры в день запуска продаж – 24 апреля. Многим, однако, придется ждать подольше, чтобы получить свои гаджеты. 

В обзорах Apple Watch, опубликованых ранее, многие обозреватели утверждали, о том, что девайс является лучшим в сегменте «умных» часов, он не является существенной покупкой для большинства клиентов. 

Что касается 12-дюймового MacBook, то ценник на него начинается с 1,299$ за базовую модель с процессором 1,1 ГГц и жестким диском объемом 256 ГБ. За 1,599$ можно приобрести более шуструю модель с процессором в 1,2ГГц и 512 ГБ заветных гигов. Собранные под заказ модели с процессором 1,3ГГц доступны по цене 1,549$, включая SSD на 256 ГБ и 1,749$ – с твердотелым накопителем в 512 ГБ. MacBook поставляется с 8 ГБ оперативной памяти. 

К слову, в отзывах о 12-дюймовом MacBook пользователи отметили ультратонкий дизайн устройства и четкий Retina дисплей. Кроме того, незамеченным не остался факт отсутствия портов и посредственную производительность. Таким образом, MacBook на этой стадии не готов называться «устройством для каждого».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить