Тим Кук презентует Apple Watch в галерее Lafayette

Тим Кук презентует Apple Watch в галерее Lafayette

В одном из самых престижнейших элитных гипермаркетов французской столицы Galeries Lafayette, завтра, 10 апреля 2015 года, состоится презентация Apple Watch от концерна Apple. На презентации в Париже будет присутствовать генеральный директор всемирно известного брэнда, Тим Кук. Параллельно презентация будет проведена также в другом крупнейшем торговом центре, английском Selfridges, который находится в центре Лондона.

Руководитель компании Apple планирует побывать и на второй презентации, хотя расстояние между городами занимает как минимум 45 минут перелета. Начало презентаций и в Лондоне, и в Париже запланировано на 9 утра, все желающие могут посетить интереснейшее мероприятие.

Глава компании Apple заявил о своем желании посетить ближайшие к торговым центрам, где будут проводиться презентации, магазины Apple. Целью такого выхода в свет является интерес руководителя концерна к мнению пользователей о таком товаре, как SmartWatch (умные часы), производимом компанией Apple. Тим Кук хотел бы выяснить, насколько полезным в действии пользователи считают данный продукт компании, услышать разносторонние мнения англичан и французов о роли SmartWatch в жизни людей и практичности данного гаджета.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить