Три варианта браслетов для Apple Watch

Три варианта браслетов для Apple Watch

Компания Apple разработала и уже оформила патент на три брендовых ремешка для «умных часов» Apple Watch.

Уже в самые ближайшие дни первые клиенты начнут получать свои заказы, которые они оформили на новый гаджет от компании Apple – «умные часы».

Буквально за несколько дней до отправки заказов первым клиентам компания анонсировала выпуск аксессуаров для модных и ультрасовременных часов - три варианта браслетов, которые, наверняка, станут востребованными всеми владельцами Apple Watch.

Выбрать браслет для наручных часов от компании Apple можно из трех предлагаемых вариантов – браслет в спортивном стиле, браслет в классическом стиле и декоративный браслет. Данные варианты будут выпускаться для 38 миллиметровых часов.

Найти в продаже браслеты можно будет как выполненные из нержавеющей стали, так и в варианте из драгоценных металлов. Браслеты из золота уже заказали для себя две знаменитости – дизайнер Кар Лагерфельд и певица Бейонсе.
Стоит заметить, что пока еще первые покупатели только начинают получать свои заказанные Apple Watch, предварительный объем заказов на новинку от известного концерна составил суммарно более 2 миллиардов долларов.

2 комментария  

Митрич
0 Митрич
А мне почему-то средний нравится больше всех.Справа тяжеловатый,первый не внушает доверия,а средний то,что надо.Может я привык к своим часам, не знаю...

27.04.2015 11:52

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
sasha
0 sasha
Мне кажется для такого современного устройства подойдет браслет из какого-то нового полимерного материала. Потому как эти часы мягко говоря очень экстравагантно будут смотреться с металлическим браслетом.

26.04.2015 11:43

Ответить Ответить с цитатой Цитировать