Выпущена неофициальная версия мессенджера Facebook для Mac

Выпущена неофициальная версия мессенджера Facebook для Mac

Сегодня начал работу собственный сайт сервиса Facebook Messenger, в дополнение к приложениям для iPhone/iPad, и сегодня же публике был представлен виджет мессенджера для OS X. Оптимизацию нового веб-интерфейса под Mac взял на себя сторонний разработчик.

Виджет находится в стадии отладки, но уже сейчас в нём присутствует весь основной функционал Messenger. Интерфейс практически идентичен версии, представленной на Messenger.com, и приложениям Facebook Messenger для других ОС и устройств. В левой части экрана мессенджера располагается список активных переписок, а сами диалоги отображаются справа.

FaceBook Messenger для Mac OS X

Тестовая версия не лишена багов, к примеру, пока не корректно работает  функция загрузки изображений и не поддерживаются оповещения. Джош Пакетт (Josh Puckett), член команды разработчиков, сообщил, что сейчас идёт работа над оповещениями и значками текущего статуса пользователей.

Facebook Messenger для Mac можно скачать бесплатно по ссылке. Обновления этой версии появятся совсем скоро: следите за апдейтами с исправленными ошибками и новыми функциями.

Источник: TechCrunch

 

1 комментарий  

NataP
0 NataP
Честно сказать, что-то оптимизма данная версия и приложения не добавляют. Но, работать можно, так как ничего не вылетает, как это бывает и не глюкает.

07.01.2016 18:10

Ответить Ответить с цитатой Цитировать