iPad - 12 дюймов. Слухи? Обзор MacBuro

iPad - 12 дюймов. Слухи? Обзор MacBuro

Первые названия iPad Pro или iPad Air Plus. Огромный экран и более быстрый процессор для его работы. Производительность приравнивается к уровню профессиональных ноутбуков. Благодаря этому, специалисты предполагают, что планшет сможет показывать видео размером 4К (разрешение экрана 4096х3072). Плотность пикселей 396.9ppi - это почти 401 ppi как на iPhone 6 Plus, только при размере экрана размером с MacBook Pro. Захватывающе... если это правда.

iPad Pro

Новый планшет будет иметь и новые функции, по мимо сенсора отпечатков пальцев, есть слухи, что выпустят его на рынок одновременно вместе с новым стилусом для iPad-ов. Есть даже мнение, что он будет в комплекте с новым iPad-ом. Первые слухи появились после того, как одно издание опубликовало снимки чехла для iPad размером 12 дюймов. Также из новых функций – возможность делать голосовые звонки, как с iPhone. Как это делать пока не понятно, ведь к уху такое устройство не приложишь. А вот с гарнитурой это уже реальней. Возможно больше оперативной памяти – 2 ГБ. Интеграция с MacBook – планшет должен свободно становиться вторым экраном или тачскрином для основного экрана. 

ipadpro2

При такой производительности уже идёт речь о замене ноутбука таким планшетом, имея bluetooth клавиатуру он приближается по возможностям к полноценному компьютеру. Конечно же он не сменит компьютеры полностью, но монтировать профессиональное видео с разрешением в 4К, либо делать презентации на совещании или рисовать скетчи на электронном листе такого размера имея в комплекте стилус – это уже больше, чем просто "большой iPhone", как называли первые планшеты скептики.

Что удалось узнать:

  • Название – iPad Air Plus или iPad Pro или iPad Plus
  • Звук – 4-е динамика (стерео)
  • Размер экрана – 12.2 или 12 дюймов
  • Выпуск на рынок – вторая половина 2015 года
  • Толщина – около 7 мм
  • Размеры – чуть больше листа формата А4

1 комментарий  

ГАЛЯ
0 ГАЛЯ
Радует данная новость мне кажется скоро все будут вообще обходится без ноутбуков и компов .Будим ожидать новинку ;)

11.05.2015 12:15

Ответить Ответить с цитатой Цитировать