Новый iPhone 7 будет еще тоньше и изящнее

Новый iPhone 7 будет еще тоньше и изящнее

Во всеобщий доступ просочилась информация о задней части корпуса нового iPhone 7. Изучив проект корпуса становится заметно, что модель будет достаточно габаритной, обтекаемой формы, оснащенной внушительных размеров отверстием под камеру, объектив которой расположится практически заподлицо.

Фото корпуса iPhone7

Материал утечки информации обнародован во французском блоге NowhereElse.fr. Хорошо видна обтекаемость задней панели, в отличие от уже выпушенного iPhone 6/6с, у которых имеются  две полосы снизу и сверху.

Ранее объектив задней камеры был приподнят над поверхностью корпуса и окружен большим черным ободком, а новый дизайн предусматривает легкую обтекаемую выпуклость, а не торчащий цилиндр, как сейчас.

Фото корпуса iPhone7

Источник, выложивший изображения в интернет, сообщает, что тело корпуса окажется значительно тоньше, чем у iPhone 6с, отметив также и отсутствие разъема под наушники.

Стив Хемерстофер опубликовал полную компьютерную визуализацию, изображающую художественную концепцию задней панели следующего iPhone 7. Новая модель, как ожидается, поступит в продажу этой осенью.

5 комментариев  

Саша
0 Саша
Очень жду выхода нового айфона. Судя по описанию он очень крутой. Очень хорошо ,что он будет тоньше

19.08.2016 14:51

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Оксана Оксана
0 Оксана Оксана
Оригинальная модель, стильная и очень современная. Мне понравилась новая разработка. Думаю, что телефон будет популярным.

23.03.2016 18:07

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Валера Мозолюк
0 Валера Мозолюк
я тоже особого смысла в том, что гаджет станет тоньше не вижу. Это не та функция айфона, на каторой нужно так зацикливаться.

18.03.2016 18:19

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Uladzimir Tratsevich
0 Uladzimir Tratsevich
Придём, уже телевизоры тонкие, которые скручивают в трубочку как ватман.
По мне телефон должен иметь вес. что бы его чувствовать. Правда на вкус и цвет товарища нет.

16.03.2016 17:58

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
сергей
0 сергей
Скоро придем уже к тому, что гаджеты станут толщиной, как фольга. На самом деле, не очень и удобно такие тонкие вещи держать в руках.

15.03.2016 17:51

Ответить Ответить с цитатой Цитировать