Появились 4 новые видео-инструкции по Apple Watch

Появились 4 новые видео-инструкции по Apple Watch

Недавно компания Apple загрузила на свой YouTube канал четыре новые видео-инструкции к вышедшему недавно на рынок продукту - Apple Watch. Ссылки на видео также появились в соответствующем разделе официального сайта компании, где регулярно выкладываются новые видео-обзоры для будущих владельцев гаджета. Эта серия обзорных роликов от Apple стартовала в начале месяца.

[embed=videolink]{"video":"https://youtu.be/_Zj5KisMVv8","width":"400","height":"225"}[/embed]


В четырех новых видео демонстрируются такие функции Apple Watch, как ответ на телефонный звонок, выполнение всевозможных задач при помощи виртуальной помощницы по имени Siri, использование картографических сервисов и управление приложением, воспроизводящим музыку.

Интересно то, что в разных видео Apple предлагает будущим пользователям девайса перемешивать разные функции. К примеру, в видео-инструкции, посвященной телефонным звонкам, демонстрируется возможность позвонить кому-либо, просто попросив об этом Siri. Показывая многообразие способов ввода информации в Apple Watch, компания готовит пользователей к тому, что они смогут использовать устройство большим количеством способов.

[embed=videolink]{"video":"https://youtu.be/Pux_-R50Jew","width":"400","height":"225"}[/embed]

Что же касается музыкального приложения, то, как можно судить из видео, пользователи смогут синхронизировать свой плейлист в Apple Watch с музыкой, которая загружена на iPhone, для чего на последний понадобится установить соответствующую программу. iPhone также сможет отправлять песни на Apple Watch, когда устройство будет подзаряжаться, чтобы они могли сохраняться независимо от телефона. Как и заявлялось ранее, у Apple Watch будет предусмотрено 2 Гб встроенной памяти, предназначенной для сохранения музыки.

 

[embed=videolink]{"video":"https://youtu.be/3SC5rktnRA8","width":"400","height":"225"}[/embed]

 

Компания продолжает подзадоривать поклонников бренда обещаниями о скором появлении новых роликов – на этот раз о речь должна пойти о приложениях Apple Pay, Workout и Activity. Продажи девайса должны стартовать 24-го апреля, то есть очень скоро – поэтому появление новых видеороликов в ближайшие дни, накануне старта продаж, неизбежно. Их можно будет увидеть на канале бренда на YouTube, официальном сайте компании или приложении Apple Watch на самом iPhone.

[embed=videolink]{"video":"https://www.youtube.com/watch?v=PfeOJuFdeUY","width":"400","height":"225"}[/embed]

2 комментария  

Данил
0 Данил
Многофункциональность часов радует, а вот дизайнеры, по-моему, с халтурили. Еще беспокоит вопрос цены.

17.04.2015 09:35

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Роман Липатов
0 Роман Липатов
А по-моему, дизайн - это главное в этих часах :)

17.04.2015 20:05

Ответить Ответить с цитатой Цитировать