Предварительный заказ на iPhone 6S и iPhone 6S Plus стартовал

Предварительный заказ на iPhone 6S и iPhone 6S Plus стартовал

Недавно фирменный магазин продукции от Apple Online Store открыл для предварительного заказа всемирную новинку — мобильные устройства Apple iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Кроме фирменного интернет-магазина Apple, предзаказ одновременно открыли авторизированные для продажи операторы мобильных сетей в более чем 20 странах мира. Сотовые операторы предлагают новинки от Apple по цене от 199 до 499 долларов США, с обязательным подписанием двухлетнего контракта на услуги мобильной связи.

Прошлогодние объемы продаж продукции Apple по позициям iPhone 6 и 6 Plus составили около 10 миллионов экземпляров уже в первые 7 дней после открытия предварительного заказа. На этот год аналитики рынка продаж мобильных устройств предсказывают показатели, как минимум не меньше прошлогодних.

Доставка смартфонов заказчикам начнется 25 сентября, с момента их официального поступления для продажи в сети магазинов по всему миру.

Сегодня можно лишь теряться в догадках о количестве изготовленных смартфонов, так как ни официальной информации об этом, ни слухов нет. Вместе с аналитиками будем внимательно следить об утечках информации о количестве телефонов на складах.

Прайс на новые гаджеты от Apple составила:

  • iPhone 6S 16Гб - 199 $;
  • iPhone 6S 64Гб - 299 $;
  • iPhone 6S 128Гб - 399 $;
  • iPhone 6S Plus 16Гб - 299 $;
  • iPhone 6S Plus 64Гб - 399 $;
  • iPhone 6S Plus 128Гб - 499 $.

Важнейшими "фишками" новых Apple iPhone 6S и iPhone 6S Plus являются использование передовой технологии сенсорной матрицы "3D Touch", 12-ти мегапиксельной задней камеры и 5-ти мегапиксельной фронтальной.

Основная фото/видеокамера позволяет записывать видеоролики в разрешении 4К. Новейшие смартфоны также можно купить в интересном цветовом решении — розового золота.

Перед стартом кампании предзаказов потенциальные покупатели высказывали недовольство сбоями в работе сервиса Apple Store. Официальные комментарии таких перебоев в работе отсутствуют. Некоторые посетители Apple Store утверждают, что первое время интернет-магазин был доступен для посещения только при помощи интернет-обозревателя Safari.

3 комментария  

Жанна Руденко
0 Жанна Руденко
Тот кто захочет приобрести, найдет пути. Думаю, не малое количество поступит в продажу. Цена немного "кусается", но такая техника популярна. Считаю что предварительный заказ бессмысленный и так найдутся покупатели.

06.01.2016 18:52

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Petr Ivanov
0 Petr Ivanov
Плохо только, что все нововведения как обычно касаются интерфейса и немного - улучшается или просто изменяется внешний вид.

28.12.2015 18:02

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
сергей
0 сергей
Если честно, то не вижу особой надобности в предварительных заказах. Подобную технику и так раскупят довольно быстро.

18.12.2015 17:55

Ответить Ответить с цитатой Цитировать