Вышел iTunes 12.4 c исправлением ошибки удаления

Вышел iTunes 12.4 c исправлением ошибки удаления

Обновления iTunes 12.4 коснулись улучшения скорости работы устройства Apple. Необычным является факт отсутствия анонса этого события со стороны компании. Узнать об этом удалось благодаря комментариям в социальных сетях Reddit и Twitter.

На Mac OS X приложение действительно стало лучше работать, изменилась в лучшую сторону и общая навигация, а также уменьшилось потенциальное время загрузки программы.

Один из пользователей Reddit отметил, что если раннее для загрузки медиабиблиотеки его MacBook Pro 2012 года требовалось около трех минут, то с установкой обновлений 12.4 это время уменьшилось до 20 секунд.

Основные качественные изменения коснулись только тех устройств Apple, которые работают на платформе Mac. Те же, чьи гаджеты функционируют на базе Windows, значительных изменений не отметили. Один посетитель AppleInsider.com уточнил, что его смартфон стал работать немного быстрее.

iTunes часто подвергался критике как тяжелое и очень медленное приложение, снижавшее общее качество работы устройств. Особенно это касалось Windows. За последние годы проблема еще более усугубилась, поскольку Apple добавил к стандартному музыкальному приложению еще и видео, электронные книги и т.д. Поэтому владельцы iPod были вынуждены создавать резервные копии и зависеть от синхронизации программного обеспечения.

Официальная задача обновлений 12.4 была очерчена исключительно изменением общего интерфейса, добавлением некоторых компонентов, в частности кнопок «вперед» - «назад» для переключения треков.

На днях специалисты компании TechCrunch, работающие над этим вопросом, подтвердили, что на обновления будет возложено еще несколько дополнительных функций. Но просочилась информация, что негативным моментом стало удаление некоторых музыкальных файлов пользователей, которые успели загрузить новинку. В прошлую пятницу представители Apple уверили, что уже через неделю iTunes получит дополнительную защиту при обновлении.

1 комментарий  

serge
0 serge
Все равно негативные моменты были по поводу этой программы и с опаской ее будут устанавливать теперь пользователи. хоть описание и обнадеживающе весьма в начале было расписано.

21.05.2016 16:57

Ответить Ответить с цитатой Цитировать