Apple обновил Keynote Remote и другие приложения

Apple обновил Keynote Remote и другие приложения

Компания Apple выпустила обновление своего мобильного приложения для создания презентаций, которое включает поддержку удаленного приложения, установленного на Apple Watch. Программа Keynote Remote, которая позволит пользователям контролировать смену слайдов с устройств на своих запястьях, была впервые упомянута представителями Apple в октябре 2014-го года.

Из штаб-квартиры Apple в Купертино также были опубликованы обновления для некоторых других мобильных приложений, включающие исправление багов и улучшение стабильности. Обновлению подверглись приложения Pages, Numbers, Remote, и Beats Music. Приложения Mac iWork также были обновлены с исправленными багами.

Несколько ранее была опубликована новая версия PowerPoint для iPhone от Microsoft, которая позволила аналогичному приложению на Apple Watch управлять презентациями, сделанными при помощи этого программного обеспечения.

Pages, Keynote, Numbers, Remote, Beats Music и PowerPoint в настоящий момент доступны для бесплатного скачивания в iOS App Store. При этом обновления Pages, Keynote и Numbers для Mac бесплатны только для уже существующих пользователей, а новым покупателям придется заплатить за них $19.99.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить