Apple пополнит свою линейку уже 15 марта

Apple пополнит свою линейку уже 15 марта

Компания Apple планирует презентацию новых моделей iPhone 5SE и планшета iPad Air 3 уже 15 марта. По сообщениям СМИ продажи начнутся спустя три дня после официального показа гаджетов. Сразу после запланированной даты новинки компании появятся на витринах магазинов и онлайн-ресурсах, где их можно будет приобрести. Предзаказ не будет доступен, поэтому покупателям придется побороться за возможность стать первыми пользователями новинок компании.

Старт быстрых продаж после презентации — новый подход в реализации продукции Apple. Практика показывает, что телефоны и планшеты поступали в продажи не ранее, чем через неделю после презентации. Новая стратегия по мнению сотрудников приведет к увеличению продаж и повышенному интересу к новым технологиям.

iPhone 5SE будет представлен в четырех расцветках: золото, розовое золото, серебро и серый. Планшет iPad Air 3 будет оснащен специальным "карандашом" Apple Pencil и компактной клавиатурой, за счет чего пользование гаджетом станет гораздо более удобным.

4 комментария  

Валера Мозолюк
0 Валера Мозолюк
плохо, что не будет предзаказов, не люблю стоять в очередях. Буду с удовольствием ждать новинок с нетерпением)

01.03.2016 18:36

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Petr Ivanov
0 Petr Ivanov
На месте маркетологов я бы не ожидал огромных продаж из-за вариаций расцветки, всех интересует начинка и новшества, коснувшиеся ее и ПО.

24.02.2016 17:56

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Ксения Ткаченко
0 Ксения Ткаченко
Очень жду новиночку, компания Apple, одна из немногих компаний которая производит действительно качественную технику. Ведь стоит сейчас все не дешево, а некоторые телефоны и пол года не выдерживают. Обидно.

21.02.2016 18:01

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
сергей
0 сергей
Не знаю, пользуются ли сейчас карандашом, для рисования разве что его удобно применять, для набора вряд ли. Удобная клавиатура - это хорошо.

19.02.2016 17:52

Ответить Ответить с цитатой Цитировать