Apple рассылает уведомление стипендиатам WWDC 2015

Apple рассылает уведомление стипендиатам WWDC 2015

Компания Apple начала рассылку уведомлений о выдаче стипендий Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015. Счастливчики получат шанс попасть на мероприятие без оплаты стандартной стоимости билета - 1599 долларов. 

Электронное письмо с таким уведомлением получило множество ретвитов на Twitter. Данное извещение гласило о том, что стипендиаты конференции будут приглашены на специальное ориентационное собрание, которое будет проходить с 11:30 до 16:30, 7 июня. Участникам обещают занимательное общение с инженерами компании, предложения о сотрудничестве, также победители смогут пообщаться друг с другом. Сама конференция начнется на следующий день - 8 июня. 

Apple планирует разослать извещения в общей сложности 350 стипендиатам. Для сравнения, в прошлом году их было 200. Компания ожидает, что кроме обычных начинающих разработчиков от 13 лет и старше, мероприятие посетят члены и выпускники 20 организаций, которые занимаются научным, технологическим, инженерным и математическим обучением (STEM). Например, ожидается участие таких организаций, как Black Girls Code, Code.org и La TechLa. 

Остальные билеты полной стоимости на Всемирную конференцию разработчиков уже были распроданы. Покупатели определялись посредством проведения лотереи. Все извещения были разосланы в прошлом месяце. 

WWDC является очень важным мероприятием для разработчиков не только для укрепления полученных навыков, но и для первого ознакомления с будущими продуктами Apple. Компания планирует продемонстрировать на Конференции не только iOS 9 и OS X 10.11, но и новый Apple TV, а также, возможно, будут представлены некоторые стриминговые музыкальные и телевизионные сервисы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить