Дата выпуска iPhone 7 — осень 2016

Дата выпуска iPhone 7 — осень 2016

Совсем недавно, несколькими днями ранее были представлены последние модели iPhone: 6S и 6S Plus. Теперь все внимание приковано к новостям, относительно iPhone 7, выпуск которого планируется осенью 2016 года. Добавочная буква “S” в конце каждой серии стала традиционным элементом, указывающим на усовершенствование аппаратной начинки того или иного поколения, без ощутимого вмешательства в дизайн. Такая практика начата купертиновцами в 2009 году, а первым смартфоном, принявшим знак “S” стал iPhone 3G.

Ранее, известный аналитик из KGI Securities — Мин-Чи Куо, выдвигал предположение о том, что значительные изменения в архитектуре телефонов, создадут необходимость для Apple выпустить iPhone 7 на год раньше (т.е. осенью 2015 года), избежав при этом создания моделей серии S.

Вокруг каждого предстоящего анонса iPhone нового поколения привычным образом формируется множество слухов и предположений. Ежегодно компания удивляет серьезным техническим прорывом в отношение своих мобильных устройств, поэтому вполне ожидаемо, что в продукт 2016 года также будут инкрустированы последние инновации и будет затронут дизайн девайса.

3 комментария  

Анна Добровольская
0 Анна Добровольская
Ябломан во мне говорит, что надо брать все новое, а скептик - что после смерти Джобса Эппл уже не тот. Пока прислушиваюсь к скептику, но не уверена, что устою перед этим красавчиком)

28.09.2015 14:14

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Жека Карпинский
0 Жека Карпинский
Еще 6S не появился в продаже, а уже есть слухи про iPhone 7, Galaxy S еще очень далеко до такого

18.09.2015 14:08

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Kukharava Natallia
0 Kukharava Natallia
У меня вообще есть ощущение, что они лет на 10 уже план расписали, когда какой айфон выпускать. А сами разработчики давно втихаря пользуются айфонами, запланированными к выпуску в 22 веке.

20.09.2015 14:12

Ответить Ответить с цитатой Цитировать