Pixelmator скоро станет доступен на iPhone

Pixelmator скоро станет доступен на iPhone

Сегодня было заявлено, что разработчики приложения Pixelmator намерены в ближайшее время выпустить версию этого замечательного графического редактора для iPhone. До недавних пор Pixelmator был эксклюзивной программой только для Mac, однако в конце прошлого года разработчики издали версию приложения для iPad. А сейчас уже близятся к своему завершению работы над созданием аналогичного приложения для iPhone.

[embed=videolink]{"video":"https://vimeo.com/125902294","width":"400","height":"225"}[/embed]

Особенно хорошей новостью для тех, кто уже использует графический и фоторедактор Pixelmator, стала информация о том, что версия для iPhone не будет выпущена, как отдельное приложение. Обновление приложения, изначально разработанного для iPad, сделает программное обеспечение универсальным. Поэтому вы можете приобрести программу уже сейчас и получить обновление для iPhone бесплатно, сразу же после того, как оно выйдет на рынок. Даже лучше: сейчас версия для iPad продается с хорошей скидкой, чтобы отпраздновать объявление о скором выходе приложения для «яблочных» телефонов.

Обновление также будет включать в себя новые инструменты для редактирования изображений, как видно из версии для Mac, чтобы добавить эффекты искривления и морфинга при трансформации картинок.

Скачать Pixelmator для iOS или версию приложения для Mac можно через App Store. На прошлой неделе компания выпустила новое обновление редактора для Mac, включающее поддержку трекпада Force Touch.

 

2 комментария  

Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
0 Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Отличное приложение! Давно пора его вводить для iPhone. Это приложение не только скрасит досуг но и во многом поможет реализовать свой потенциал талантливым художникам, дизайнерам и я думаю даже фотографам. Ждём с нетерпением!!

28.06.2015 21:42

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Nice
0 Nice
Актуально, просто и мило. И без затрат) Люблю морщить драпировки и воду морфингом, оживляя изображения

08.06.2015 21:20

Ответить Ответить с цитатой Цитировать