Согласно утечке iPhone 7C выйдет в апреле 2016

Согласно утечке iPhone 7C выйдет в апреле 2016

По сообщением китайского блога MyDrivers, один из самых крупных китайских операторов сотовой связи «China Mobile» имеет в своем распоряжении планы выхода ожидаемых мобильных телефонов. Основное внимание в этом списке получил iPhone 7c. По данным компании, он должен быть представлен миру в апреле 2016 года.

Снимки анонимного инсайдера подтверждают многочисленные слухи.

Ожидается, что телефон получит экран размером в 4 дюйма. О появлении данного телефона говорилось долгое время. Однако, если ранее в СМИ мелькала информация о выходе iPhone 6C, то теперь по всей видимости в Apple решили выпустить сразу 7-ю модель .

Кроме того, вероятно именно март 2016 года станет месяцем, в котором компания Apple проведет презентацию новых умных часов Apple Watch 2. И вот появившиеся слухи сообщают, что сюрпризом этого мероприятия должна стать одновременная презентация последнего iPhone 7C.

По ожиданиям экспертов, основу iPhone 7C составят компоненты смартфона 6S. Отличительной особенностью нового гаджета станет уменьшение в размерах. Они должны быть соизмеримы с моделью 5S - а это не может не радовать. Интересно, что цена 7C будет меньше, чем 6S.

Таким образом, основной целевой аудиторией для этого телефона были выбраны те, кто в своих отзывах остался недовольным слишком большими размерами шестого поколения iPhone.

4 комментария  

Валера Мозолюк
0 Валера Мозолюк
мне тоже слабо верится, что в апреле будет выход новой модели, слишком мало времени осталось до этого времени. И кстати, мне лично не нравится слишком большой дисплей 6-го айфона.

05.03.2016 18:02

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Анна Соцкая
0 Анна Соцкая
Компания Apple любит преподносить сюрпризы и обычно они ей удаются. Подождем до марта и увидим, оправдает ли новая модель телефона ожидания покупателей или нет.

07.02.2016 03:04

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Володимир Святий
0 Володимир Святий
До апреля всего два месяца осталось, обычно Apple начинает анонсировать выход своего нового смартфона как минимум за пол года до дня презентации. Слабо верится, что бы в этот раз яблочники изменили своим принципам и так долго держали в тайне информацию о 7 айфоне. Вот уменьшение длины дисплей - это реально интересный ход.

03.02.2016 17:56

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
сергей
0 сергей
Слухи всегда подобного рода ходят, когда выход в свет очередной модели ожидается. Компании тоже выгодно быстрее выпустить новую продукцию и приступить к разработке следующей версии.

28.01.2016 17:52

Ответить Ответить с цитатой Цитировать