В сети появились снимки Apple Watch, браслета и упаковки

В сети появились снимки Apple Watch, браслета и упаковки

За несколько недель до даты официального старта продаж Apple Watch, в сеть попали фотографии, заявленные как снимки упаковки часов и браслета, предлагаемого дополнительно к базовой комплектации.

Пользователь Джереми Гэн (Jeremy Gan), работающий в издании The Daily Mail, выложил в Instagram подборку снимков, на которых предположительно представлена упаковка, в которой поступит в продажу стальная модель Apple Watch высотой 42мм с браслетом "миланского" плетения. На ещё одном фото изображён кожаный ремешок для часов Apple с современной застёжкой.

Снимки Apple Watch Источник фото: Jeremy Gan на Instagram

Если эти снимки являются подлинными, то позволяют сделать вывод, что Apple оформила упаковку своей новинки в традиционном для производителей наручных часов формате: с фетровой подложкой и на подставке-кольце. В то же время, как и другие продукты Apple, Apple Watch будут предлагаться в коробке из поликарбоната.

Дополнительный браслет Apple Watch 

Комментируя сами часы, Гэн пишет, что тактильные ощущения и впечатления от работы Apple Watch превосходят ожидания. Сравнивая кожаный и стальной варианты ремешка, он делает выбор в пользу металлического браслета.

Предзаказы на Apple Watch будут приниматься, начиная с полночи пятницы (тихоокеанское время), а релиз часов состоится 24 апреля.

К слову, сегодня утром в сеть попала служебная записка руководителя розничной сети Apple, Энджелы Арендтс (Angela Ahrendts), в которой сотрудникам магазинов Apple Store предписывается направлять розничных покупателей, интересующихся часами, в интернет-магазин Online Apple Store, вероятно, с тем, чтобы избежать дефицита товара и очередей в торговых точках.

По материалам appleinsider.com

1 комментарий  

Артём
0 Артём
Какая классная вещь, хоть и цена будет кусаться, но я хочу такую вещицу. Обязательно постараюсь прикупить.

19.06.2015 21:31

Ответить Ответить с цитатой Цитировать