Apple выпустил обновление iTunes 12.2 с поддержкой Apple Music и Beats 1

Apple выпустил обновление iTunes 12.2 с поддержкой Apple Music и Beats 1

Помимо новых версий софта iOS 8.4 и OS X 10.10.4, компания Apple представила новую версию приложения iTunes для линейки Mac, которая позволяет использовать возможности Apple Music на ПК и ноутбуках. Кроме того, обновление поддерживает трансляцию новой круглосуточной радиостанции Beats 1 и предлагает новый дизайн иконки.

В дополнение к таким сервисам как My Music, Radio, Playlists и iTunes Store в меню Music на iTunes теперь появились разделы For You, который предлагает список новых музыкальных композиций на основе анализа предпочтений и вкусов пользователя. В дополнительном разделе New можно познакомиться с самым свежим музыкальным материалом, а окошко Connect позволит следить за активностью любимых исполнителей – оперативным обновлением клипов, видео и фото, появляющихся в сети.

Подписчики Beats Music, подключившиеся к Apple Music, смогут перенести свои библиотеки и плейлисты с помощью последних версий приложения iOS .

Последняя обновленная версия iTunes уже доступна в меню Updates на Mac App Store.

3 комментария  

Evgeny Yatskiv
-1 Evgeny Yatskiv
Раздел For You - это интересно. Я всегда в поисках новой музыки, но сложно найти что-то по-настоящему стоящее в интересующем тебя направлении. Connect тоже важное дополнение, так как не всегда удаётся оперативно узнать скажем о выходе нового альбома той или иной группы.

31.07.2015 22:50

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Эдуард Гутиев
-1 Эдуард Гутиев
:DДействительно новость приятная.С iTunes намного легче управлять своими аудио файлами,ас что самое хорошее в этом приложении,так это то что есть функция отслеживания новинок

30.07.2015 22:43

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Влад Шулик
+2 Влад Шулик
Очень приятная новость, так как я очень часто использую приложение iTunes. Много дополнительных возможностей отслеживать музыкальные новинки и исполнителей.

03.07.2015 22:04

Ответить Ответить с цитатой Цитировать