Размер нового iPad может увеличиться до 12 дюймов

Размер нового iPad может увеличиться до 12 дюймов

В Интернете появились изображения новых чехлов для 12-дюймового iPad Air 2.

Новинка от Apple пока еще не появилась в продаже, а производители аксессуаров уже презентуют свою продукцию, выпускаемую под выход новинки от известного концерна.

Во французском издании «Nowhereelse» появилась публикация с фотографиями новых чехлов для 12-дюймовых гаджетов, по которым читатели и зрители могут судить о том, насколько большим будет новый планшет от Apple.

ipad-pro-vs-ipad-air-2-size-3.jpg

Один из французских пользователей на своей страничке в социальной сети Твиттер еще в марте этого года выложил информацию, в которой были названы размеры будущего планшета - 305.7 x 222.6 x 7.2 миллиметров.

Фотографии чехлов, которые появились чуть позже в сети, также свидетельствуют о именно таких размерах будущей новинки - 305.7 x 222.6 x 7.2 миллиметров.

ipad-pro-vs-ipad-air-2-size-2.jpg

Но точный размер будущего iPad Air 2 может быть подтвержден только официальными представителями компании Apple в момент анонсирования нового гаджета, а пока еще такого подтверждения не было.

Будет ли изменен внешний дизайн планшета – также неизвестно.

ipad-pro-vs-ipad-air-2-size-1.jpg

По материалам bgr.com

 

3 комментария  

alex
0 alex
Странно , но выпуск нового Ipad размером 12 дюймов обещали начать еще в прошлом году ,так как тестирование уже было ,имея такую хорошую репутацию по качеству сборки ,конечно жду не дождусь новой версии такого размера .меня бы это например очень порадовало .

06.05.2015 12:05

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Денис
0 Денис
А я поддерживаю такие изменения, всегда считал, что как для планшетов, так и для ноутбуков лучше иметь диагональ экрана побольше, главное только чтобы не страдало качество картинки.

22.04.2015 11:40

Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Нина Волкова
0 Нина Волкова
Такое увеличение размера iPad немного неожиданно. По сравнению с прежней версией, эта модель будет слишком грубо выглядеть.

21.04.2015 11:42

Ответить Ответить с цитатой Цитировать